Человек сам создает себя. Он строит свою собственную семью, и в конечном счете сам определяет свою судьбу. Когда за плечами остается школа, жизнь открывает огромное количество путей перед человеком. Сделать свой первый шаг в сторону развития, для этого требуются помощники. Такими проводниками в профессию выступают опытные и высококвалифицированные преподаватели учебного центра ПРОФИ .

Большой выбор профессий

В нашем учебном центре ПРОФИ вы можете выбрать из достаточно большого списка профессий. Наши обучающиеся востребованы в строительстве и на производственных предприятиях. Если вы решили повысить свою квалификацию, не прерывая трудовой деятельности, то и здесь мы сможем вам помочь. Наш педагогический состав постоянно совершенствует методики обучения. Сегодня мы готовы предложить не только традиционные очную и заочную форму, но и абсолютно новый метод - дистанционное обучение.

Учебный центр ПРОФИ это уникальная возможность совместить работу и обучение по новой профессии или повышение квалификации. Самые лучшие в городе Житикара преподаватели. Проведение производственной практики на таких предприятиях как ТОО "Комаровское горное предприятие ", АО "Варваринское", ТОО "Брендт", ТОО "МехЛитКом", ТОО "UniСтрой", ТОО "Костанайщебень" и многие другие

Для нас - это способ проверить качество нашего образования, соответствие его требованиям реальных предприятий. Для наших обучающихся - способ понять лучше выбранную профессию, а иногда и найти рабочее место: а лучших эти предприятия приглашают после обучения к себе на работу.

Профессиональная подготовка и повышение квалификации

Нельзя останавливаться в профессиональном росте! Поэтому учебный центр ПРОФИ организует курсы по повышению квалификации для большого числа профессий. Переподготовка в центре позволит вам приобрести более престижную и востребованную специальность.
Все это можно сделать без отрыва от текущей профессиональной деятельности. К вашим услугам заочная и удаленная форма обучения.

Учебный центр ПРОФИ проводит все виды инструктажей со всеми вновь принимаемыми на работу, с временными работниками, командированным персоналом, учащимися в учебных заведениях, прибывших на стажировку.

В учебном центре ПРОФИ используется клиенториентированный подход. Мы стараемся максимально реализовать потенциал каждого обучающегося: оказываем помощь в профориентации на первом этапе обучения, подбираем удобный способ и график обучения.
Индивидуальный подход к обучающимся мы реализуем и в части оплаты обучения. В учебном центре ПРОФИ используется гибкая система скидок, приемлемые цены и согласование графика платежей.

Аргументы «за» учебный центр ПРОФИ

  1. Большой выбор профессий.
  2. Инновационная система дистанционного образования.
  3. Рассрочка платежа.
  4. Бесплатная информационная поддержка.
  5. Высокий уровень наших преподавателей.
  6. Мы находимся в центре города.
  7. Индивидуальный подход к каждому обучающемуся.
  8. Возможность трудоустройства.
  9. Гибкая система скидок.
  10. Приемлемые цены.
  11. Автошкола.

Полезное